Главная Заключение Договоров Стоимость сопровождения сделки.
  • юридические услуги адвоката по договорной работе

Стоимость сопровождения сделки.


Стоимость сопровождения сделки.

При оформлении покупки квартиры важно учитывать все стороны покупки квартиры, все стадии процедуры. Важна каждая деталь этого процесса: любая невнимательность или халатность может привести к судебным разбирательствам, затянувшимся на многие годы. Многие покупатели обращаются к юристам по недвижимости. Договор осопровождения сделки включает в себя посреднические действия: оформление и проверка документов, сопровождение сделки и других услуг, приводящих к желаемому для клиентов результату. Нам кажется, с юридической фирмой возможно заключение только договора на возмездное оказание посреднических и иных услуг ( по оформлению документов, необходимых для совершения сделки, сопровождению сделки и др.). Именно за это платит клиент. Но он остается совершенно свободным в решении вопроса о заключении или незаключении договора, который может заключить только сам клиент ( или надлежаще уполномоченный им представитель). Конечно, передача юридической фирме правоустанавливающих документов на недвижимое имущество не может быть обязанностью клиента собственника этого имущества. Нам кажется, с согласия клиента ( и только с его согласия) такие документы могут быть переданы фирме на хранение, что отражается в договоре на оказание услуг или в отдельном договоре хранения документов, и должны быть возвращены клиенту немедленно по первому его требованию. В случае отказа фирмы от немедленного возврата документов собственник может истребовать их в судебном порядке и одновременно взыскать с фирмы возникшие у него в связи с этим убытки, в том числе упущенную выгоду, а клиент-гражданин также потребовать и денежной компенсации морального вреда, поскольку данный договор об оказании услуг гражданину ( потребителю) фирмой полностью подпадает под действие ст. 15 Закона РФ О защите прав потребителей . В договоре сопровождения сделки должен быть определен конкретный размер вознаграждения в виде твердой суммы ( фиксированной цены) или процента. Фиксированная оплата это одинаковая цена одинаковых видов работ; она не зависит от реальной стоимости приобретаемой или продаваемой недвижимости. Некоторые считают, что такая сделка самая выгодная, ведь технологии продажи квартиры за 50 тыс. долл. или же за 200 тыс. долл. Конечно, принципиально не различаются. Конечно, поэтому цена услуг зависит от того, какую работу предстоит выполнить: будет ли это продажа купка жилья либо юридическое сопровождение готового варианта. Основное преимущество сделки по фиксированной цене заключается в том, что сумма вознаграждения фирмы не зависит от стоимости жилья. Это установлено в договоре. и

. Наш

 

О Портале Правовая Поддержка Договорной Работы


Портал Правовая Поддержка Договорной Работы посвящен описанию юридических услуг малому и среднему бизнесу, юридического консалтинга и сопровождения проектов. Адвокат, юрист, договорная работа. Сайт pppdr.ru содержит полную актуальную информацию о современном положении дел в сфере договорной работы. Портал поддерживается опытными специалистами, адвокатами, юристами в области Договорного Права, имеющие опыт работы в крупных консалтинговых и юридических организациях.


На сайте pppdr.ru предоставляется бесплатная краткая консультация в виде ответов на вопросы в формате: задать вопрос юристу онлайн, задать вопрос адвокату онлайн, юрист онлайн бесплатно, адвокат онлайн бесплатно. Нашими специалистами обеспечиваются рекомендации по выбору оптимального плана решения стоящих перед клиентом задач, производятся все необходимые консультации.


Юристы Портала Правовая Поддержка Договорной Работы pppdr.ru оказывают юридические услуги специализируясь на ДОГОВОРНОЙ РАБОТЕ . Вы всегда получите наилучшие ответы на следующие и многие другие вопросы: виды договоров, договор, как оформить договор, как составить договор, форма договора, возмездный договор, договор безвозмездный, договор присоединения, заключение договора, изменение договора, порядок заключения договора, порядок расторжения договора, предварительный договор, публичный договор, расторжение договора, существенные условия договора, толкование договора, форма договора, акцепт, банковская гарантия, договор аренды, договор аренды нежилого помещения, договор аренды помещения, договор безвозмездного пользования, договор займа, адвокат, юрист, договорная работа, договор комиссии, договор купли-продажи, договор купли-продажи автомобиля, договор купли-продажи земельного участка, договор купли-продажи квартиры, договор купли-продажи недвижимости, договор купли-продажи транспортного средства, договор купли-продажи юридического лица, договор на оказание услуг, договор подряда, договор поручения, договор поставки, досрочное расторжение договора, задаток, залог, неустойка, образец безвозмездного договора, образец возмездного договора, одностороннее расторжение договора, оферта, перемена лиц в обязательстве, поручительство, публичная оферта, расторжение договора по соглашению сторон, свобода договора, сервитут, соглашение о расторжении договора, соглашение об изменении договора, способы обеспечения исполнения обязательств, уведомление о расторжении договора, хозяйственный договор, адвокат, юрист, договорная работа.


Юристы и Адвокаты портала предоставляют любые адвокатские и юридические услуги в области корпоративного права и договорной работы. Адвокаты Портала Правовая Поддержка Договорной Работы pppdr.ru проконсультируют и совершат все законные действия, связанные с необходимостью обеспечения, восстановления нарушенных прав, а также их судебной защиты. За длительное время практической деятельности нами накоплен значительный опыт по решению самых разнообразных правовых проблем в договорной работе.